Clizia (d.i. Mario Giani). 1923 Turin - 2000 Bussolino di Gassino.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:954
Ausrufpreis:50 Euro

Clizia (d.i. Mario Giani). 1923 Turin - 2000 Bussolino di Gassino. Sign. und (19)76 dat. Bet. 'Sauro Pr. d'Artist Variante IV/VI'. Saurierskelett. Farblitho. 65 x 44 cm