Clizia (d.i. Mario Giani). 1923 Turin - 2000 Bussolino di Gassino. Begründer der Künstlerkolonie in Bussana Vecchia.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:953
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 160 Euro
Clizia (d.i. Mario Giani). 1923 Turin - 2000 Bussolino di Gassino. Begründer der Künstlerkolonie in Bussana Vecchia. Sign. und (19)74 dat. Zwei Bll. Farblinolschnitte? Ballerina und Paar am Strand. Numm. 22/50 und 19/50. 30 x 17 cm. Gl.u.R