Sachgebiet:143
Ausrufnummer:1435
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 230 Euro
Daum-Vase. Bez. Daum Nancy. Altrosé überfangenes Glas mit umlaufendem Netzwerkdekor. Anf. 20. Jh. H 13 cm