Diamantring.

Sachgebiet:143Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:7
Ausrufpreis:1000 Euro

Diamantring. Altschliffbrillanten in Blütenform, ca. 1,10 ct. Fassung Silber und RG. Ende 19. Jh.