Drei Silhouettenbilder

Sachgebiet:143Varia
Ausrufnummer:1852
Ausrufpreis:60 Euro

Drei Silhouettenbilder von N. Knodt; sign. und 1920 dat. Jew. ca. 16,5 x 21 cm. Gl.u.R