Drei Teller mit Monogramm 'SM'.

Sachgebiet:143Silber
Ausrufnummer:1541
Ausrufpreis:600 Euro

Drei Teller mit Monogramm 'SM'. Fünfpassig geschweifte Fahne. Gravur mit Monogramm 'SM' unter fünfzackiger Krone. Meistermarke G.H. Boscir. Ø 29,5 cm. 1480 g. Provenienz Conde Félix Coronas y de Aramburu, Madrid/Rom