Edouard Dumoulin. 1898 - 1973.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:966
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 900 Euro
Edouard Dumoulin. 1898 - 1973. Sign. Leda mit dem Schwan. Öl/Lwd. 106 x 93,5 cm. R. Rgb.