Eduard Ansen-Hofmann. 1862 - Wien - 1955.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:916
Ausrufpreis:950 Euro

Zuschlagspreis: 950 Euro
Eduard Ansen-Hofmann. 1862 - Wien - 1955. Sign. Liegender weiblicher Akt. Öl/Lwd. 40 x 50 cm. R