Eisch-Vase.

Sachgebiet:143Glas
Ausrufnummer:709
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Eisch-Vase. Bez. und (19)82 dat. Zylindrische Vase mit aufgeschmolzener Libelle, polychromer Bemalung und irisierender Mattierung. H 21 cm