Eisvogel auf Ast.

Sachgebiet:143Porzellan
Ausrufnummer:720
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 260 Euro
Eisvogel auf Ast. Polychrom staffierte Figurine. Formnr. 77228. Blaue Schwertermarke Meissen, 20. Jh. H 15,5 cm. Rgb.