Ernst Seger. 1868 Neurode - 1939 Berlin.

Sachgebiet:143Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:894
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Ernst Seger. 1868 Neurode - 1939 Berlin. Bez. und 1898 dat. Ballerina 'Cléo de Mérode'. Bronze auf Steinsockel. Gesamthöhe 27,5 cm