Eugen Asmus. Um 1930 in Düsseldorf tätig genannt.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:918
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 240 Euro
Eugen Asmus. Um 1930 in Düsseldorf tätig genannt. Sign. Lesende in Interieur, nach holländischem Vorbild. Öl/Lwd. 40,5 x 30 cm. R