Ewiges Licht.

Sachgebiet:143Silber
Ausrufnummer:1563
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 130 Euro
Ewiges Licht. Mittelmeerraum, Ende 18. Jh. Ampel H 20 cm. 240 g. Provenienz Conde Félix Coronas y de Aramburu, Madrid/Rom. Rgb.