F. v. Arnim.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:917
Ausrufpreis:100 Euro

F. v. Arnim. Bez. und 185() dat. Kleines Mädchen vor dem Spiegel. Bleistift, leicht getönt. 17,5 x 14 cm. Gl.u.R