Feine Jaeger-LeCoultre-Tischuhr.

Sachgebiet:143Uhren und technische Geräte
Ausrufnummer:1731
Ausrufpreis:850 Euro

Feine Jaeger-LeCoultre-Tischuhr. Elliptisches, vergoldetes und versilbertes Gehäuse, beidseitig verglast. Sichtbare Werkkadraktur. Ankerhemmung. 2. H. 20. Jh. H 13,5 cm