Franz J. Blank. Geb. 1932 in Sindolsheim/Baden; tätig in Bad Kissingen.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:927
Ausrufpreis:100 Euro

Franz J. Blank. Geb. 1932 in Sindolsheim/Baden; tätig in Bad Kissingen. Sign. und (19)99 dat. Komposition. Acryl/Lwd. 100 x 100 cm