Franz J. Blank. Geb. 1932 in Sindolsheim/Baden; tätig in Bad Kissingen.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:929
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Franz J. Blank. Geb. 1932 in Sindolsheim/Baden; tätig in Bad Kissingen. Sign. und 2003 dat. Komposition. Acryl/Lwd. 150 x 150 cm