Große Platte.

Sachgebiet:143Asiatica
Ausrufnummer:492
Ausrufpreis:150 Euro

Große Platte. Unterglasurblaue Bemalung. Kl. St. China, Ende 18. Jh. 45,5 x 37,5 cm