Großer Standspiegel

Sachgebiet:143Silber
Ausrufnummer:1526
Ausrufpreis:650 Euro

Zuschlagspreis: 650 Euro
Großer Standspiegel im barocken Duktus. Silberbeschlag auf Holzkorpus. Ungedeutete Marken. 1. H. 19. Jh. 70 x 46 cm. Provenienz Conde Félix Coronas y de Aramburu, Madrid/Rom