Großes ovales Tablett

Sachgebiet:143Silber
Ausrufnummer:1547
Ausrufpreis:900 Euro

Großes ovales Tablett mit zwei Handhaben. Reliefierter Blüten- und Rippdekor. Beschauzeichen Spanien. 71 x 44 cm. 2850 g. Provenienz Conde Félix Coronas y de Aramburu, Madrid/Rom