Großes rechteckiges Tablett

Sachgebiet:143Silber
Ausrufnummer:1527
Ausrufpreis:1000 Euro

Großes rechteckiges Tablett mit zwei Handhaben. Reliefierte Zierkante. Beschauzeichen Spanien. 62,5 x 40 cm. 2600 g. Provenienz Conde Félix Coronas y de Aramburu, Madrid/Rom