Habsburgischer Stammbaum.

Sachgebiet:143Graphik
Ausrufnummer:2021
Ausrufpreis:50 Euro

Habsburgischer Stammbaum. 'Genealogia Habsburgica À Pharamundo, Franciae Orientalis Duce, usq. ad Rudolphum I. Rom. Imp.' Kupferstich (Mittelfalte links eingerissen, fl.), 18. Jh. Pl. 37 x 24,5 cm