Hans Bellmer. 1902 Kattowitz - 1975 Paris.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:925
Ausrufpreis:100 Euro

Hans Bellmer. 1902 Kattowitz - 1975 Paris. Sign. Kaffeehausszene. Radierung, numm. 53/70. 29 x 24 cm. Gl.u.R