Hans Dieter. 1881 Mannheim - 1968 Tuttlingen.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:959
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 70 Euro
Hans Dieter. 1881 Mannheim - 1968 Tuttlingen. Sign. Rs. bet. 'Almhütte auf Bergen'. Bleistift. 26 x 33 cm. Gl.u.R