Hans Erni. 1909 - Luzern . 2015.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:970
Ausrufpreis:160 Euro

Zuschlagspreis: 160 Euro
Hans Erni. 1909 - Luzern . 2015. In der Platte sign.und (19)69 dat. Zeus und Europa. Farboffsetlitho. 40 x 28 cm. Gl.u.R