Hellmuth Eichner. 1946 Schönberg - 2012 Bonn.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:968
Ausrufpreis:100 Euro

Hellmuth Eichner. 1946 Schönberg - 2012 Bonn. Sign. und (19)84 dat. Bet. 'Neuschnee'. Farboffsetdruck, numm. 58/100. 58 x 42 cm