Hl. Nikolaus von Myra.

Sachgebiet:143Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:876
Ausrufpreis:800 Euro

Hl. Nikolaus von Myra. Holz, polychrom gefasst und vergoldet. Historismus, 19. Jh. H 95 cm