Irawan Banuaji. Geb. 1975 in Wonosobo/Java, tätig ebenda.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:922
Ausrufpreis:3500 Euro

Irawan Banuaji. Geb. 1975 in Wonosobo/Java, tätig ebenda. Sign. und (20)12 dat. 'Recalling Indonesia'. Weiblicher Flaschengeist. Öl/Lwd. 190 x 140 cm