Jacques Callot. 1592 - Nancy - 1635.

Sachgebiet:143Alte Graphik
Ausrufnummer:2012
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Jacques Callot. 1592 - Nancy - 1635. Im Druck sign. Heimkehrender Krieger mit Pferd. Kupferradierung. Bildgr. 11,5 x 16,5 cm. Gl.u.R