Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:901
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg. Monogr. und (19)76 dat. Rs. bet. 'Felder bei Urbino'. Tempera/Malplatte. 75 x 102 cm. R