Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:903
Ausrufpreis:80 Euro

Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg. Monogr. und (19)86 dat. Abstrakte Komposition. Tempera/Malplatte. 72 x 99 cm. R