Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:905
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 90 Euro
Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg. Monogr. und (19)95 dat. Abstrakte Komposition in Blau. Collage/Papier. 45 x 45 cm. Gl.u.R