Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:906
Ausrufpreis:50 Euro

Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg. Monogr. und (20)11 dat. Stilleben. Tempera/Holz. 73 x 84 cm. R