Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:907
Ausrufpreis:50 Euro

Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg. Monogr. und (20)12 dat. Abstrakte Komposition. Mischtechnik/Japanpapier. 50 x 38 cm. Gl.u.R