Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:908
Ausrufpreis:80 Euro

Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg. Monogr. und (20)12 dat. Abstrakte Komposition. Tempera/Holz. 80 x 100 cm. R