Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:909
Ausrufpreis:50 Euro

Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg. Monogr. und (20)14 dat. Collage aus neun Segmenten. Mischtechnik/Papier. 45 x 31 cm. R