Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:910
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Jutta Amsel. Geb. 1937 in Scheidegg. Monogr. und (20)14 dat. Abstraktes Stilleben. Tempera/Holz. 51,5 x 70 cm. R