Kaffee-/Teekern.

Sachgebiet:143Silber
Ausrufnummer:1578
Ausrufpreis:650 Euro

Zuschlagspreis: 650 Euro
Kaffee-/Teekern. Kaffeekanne, Teekanne und Zuckerdose. Balusterkorpus mit Zierschlag. Reich verzierte Griffe. Deckel mit Strahlengravur. Beschauzeichen Spanien. 1464 g. Provenienz Conde Félix Coronas y de Aramburu, Madrid/Rom