Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:965
Ausrufpreis:1900 Euro

Katya Dronova. Geb. 1979 in Moskau. Studierte am Surikov-Institut in Moskau; ist in Lindau tätig. Sign. und 2018 dat. Rs. bet. 'Sonntag'. Blick durch Jalousien auf Person vor dem Fenster. Öl/Lwd. 100 x 80 cm