Kleines Nähkästchen

Sachgebiet:143Varia
Ausrufnummer:1891
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Kleines Nähkästchen mit Schraubzwinge zur Befestigung. Nussbaum intarsiert und 1856 dat. Aufgesetztes Nadelkissen. H 20 cm