Konvolut Geschirr.

Sachgebiet:143Asiatica
Ausrufnummer:505
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 220 Euro
Konvolut Geschirr. Teekanne, zwei Koppchen und kleines Tablett. Unterglasurblaue Bemalung. China, 19. Jh.