Laszlo Britten. Ungarischer Maler, im 20. Jh. in München tätig.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen und Moderne Graphik
Ausrufnummer:937
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Laszlo Britten. Ungarischer Maler, im 20. Jh. in München tätig. Sign. Besonnte Lichtung mit Wald und Figurenstaffage. Öl/Holz. 10,5 x 21 cm. R