Lauterbrunnen.

Sachgebiet:143Graphik
Ausrufnummer:2046
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Lauterbrunnen. 'Chute du Staubbach au Canton Berne Oberland Vallée Lauterbrunnen'. Kol. Lithographie, Anf. 19. Jh. Bildgr. 24 x 45 cm. Gl.u.R