Sachgebiet:143Alte Graphik
Ausrufnummer:2074
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Lindau. Blick auf die 'Pension Krone' (Ludwigstraße 5) von der Seeseite aus. Aquarell von Martin Thomann (1915 - Lindau - 2007), sign. und (19)67 dat. 23 x 29,5 cm. Gl.u.R