Ludwig Dill. 1848 Gernsbach - 1940 Karlsruhe.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:960
Ausrufpreis:1000 Euro

Zuschlagspreis: 1000 Euro
Ludwig Dill. 1848 Gernsbach - 1940 Karlsruhe. Sign. Fischerboote in besonnter Lagune. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. R