Madonna mit Kind.

Sachgebiet:143Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:868
Ausrufpreis:1280 Euro

Zuschlagspreis: 1400 Euro
Madonna mit Kind. Polychrom gefasst und vergoldet. Böhmen, 18. Jh. H 89 cm