Madonna mit Kind

Sachgebiet:143Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:884
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 1400 Euro
Madonna mit Kind im gotischen Stil. Holz, polychrom gefasst und vergoldet. 20. Jh. H 110 cm