Madonnen-Intarsienbild.

Sachgebiet:143
Ausrufnummer:1369
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Madonnen-Intarsienbild. Perlmutt, Ebenholz, Rotlack und Bein. Kl. Fehlstellen. Um 1920. Bildgr. 7,5 x 5,5 cm. R