Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:944
Ausrufpreis:150 Euro

Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Dessins pour la Bible. Farblithographie, Verve 38/39, 1960. 35,5 x 26 cm. Gl.u.R