Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence.

Sachgebiet:143Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:946
Ausrufpreis:600 Euro

Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. 'Paradies - der grüne Esel'. Farblitho aus 'Bilder zur Bibel', Edition Verve, Tériade, 1960. Mourlot 233. 35 x 26 cm. Gl.u.R